Kon­takt

Ger­ne sind wir für Sie da

Ansprech­part­ner

Stefan Fehlmann

Ste­fan Fehlmann

Geschäfts­füh­rer
 

stefan.fehlmann@betonnile.ch

Christoph Feremutsch

Chris­toph Feremutsch

Stv. Geschäfts­füh­rer
Lei­ter Ver­kauf, Trans­port und Logistik

christoph.feremutsch@bag-transportag.ch

 

Melanie Häfliger

Mela­nie Häfliger

Per­so­nal­ver­ant­wort­li­che
 

melanie.haefliger@betonnile.ch

Fabian Müller

Fabi­an Müller

Lei­ter Disposition

fabian.mueller@betonnile.ch

Beat Wickihalter

Beat Wicki­hal­ter

Stv. Lei­ter Disposition

beat.wickihalter@betonnile.ch

Christian Breidenbach

Chris­ti­an Breidenbach

Dis­po­nent

christian.breidenbach@betonnile.ch

Michelle Dorer

Michel­le Dorer

Lei­te­rin Finanz- und Rechnungswesen

michelle.dorer@betonnile.ch

Anita Strasser

Ani­ta Strasser

Buch­hal­tung

anita.strasser@betonnile.ch

Nicole Winterberg

Nico­le Winterberg

Buch­hal­tung

nicole.winterberg@betonnile.ch

Sandra Caminada

San­dra Caminada

Fak­tu­rie­rung

sandra.caminada@betonnile.ch

Petra Stampfli

Petra Stampf­li

Ver­ant­wort­li­che QS und Arbeitssicherheit

petra.stampfli@betonnile.ch